Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ХЕРСОН поезд №298

сообщением КИЕВ >> ХЕРСОН

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 23:57
МИРОНОВКА 01:13 01:15
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 02:43 02:58
ДОЛИНСКАЯ 05:28 05:40
КРИВОЙ РОГ 07:45 07:50
АПОСТОЛОВО 08:32 08:54
ВЫСОКОПОЛЬЕ 09:21 09:23
БЕЛАЯ КРИНИЦА 09:59 10:01
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 10:25 10:27
СНИГИРЕВКА 11:02 11:04
ХЕРСОН 11:50

Обратный маршрут: ХЕРСОН >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ХЕРСОН.


На нашем сайте вы всегда можете: