Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> ДНЕПР поезд №318

сообщением ОДЕССА >> ДНЕПР

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 14:17
ОДЕССА 14:50 14:52
БЕРЕЗОВКА 16:08 16:10
КОЛОСОВКА 16:29 16:52
НИКОЛАЕВ 19:10 19:30
ХЕРСОН 20:24 20:54
СНИГИРЕВКА 21:48 21:50
КАХОВКА 23:09 23:31
БРАТОЛЮБОВКА 00:16 00:18
ВЕЛИКАЯ БЛАГОВЕЩЕНКА 00:42 00:44
СЕРОГОЗЫ 01:34 01:36
НОВОВЕСЕЛАЯ 02:30 02:35
ФЕДОРОВКА 03:36 04:16
ПЛОДОРОДИЕ 04:26 04:28
ПРИШИБ 04:36 04:41
ТАВРИЧЕСК 04:58 04:59
ЗАПОРОЖЬЕ 05:34 06:08
СИНЕЛЬНИКОВО 07:10 07:30
ДНЕПР 08:21

Обратный маршрут: ДНЕПР >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, ДНЕПР.


На нашем сайте вы всегда можете: