Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> ЗАПОРОЖЬЕ поезд №318

сообщением ОДЕССА >> ЗАПОРОЖЬЕ

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 14:17
ОДЕССА 14:50 14:52
БЕРЕЗОВКА 16:08 16:10
КОЛОСОВКА 16:29 16:52
НИКОЛАЕВ 19:07 19:27
ХЕРСОН 20:21 20:51
СНИГИРЕВКА 21:44 21:46
КАХОВКА 22:52 23:14
БРАТОЛЮБОВКА 23:57 23:59
СЕРОГОЗЫ 01:25 01:27
НОВОВЕСЕЛАЯ 02:31 02:36
ФЕДОРОВКА 03:36 04:16
ПЛОДОРОДИЕ 04:26 04:28
ПРИШИБ 04:36 04:41
ТАВРИЧЕСК 04:57 04:59
ЗАПОРОЖЬЕ 05:36

Обратный маршрут: ЗАПОРОЖЬЕ >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, ЗАПОРОЖЬЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: