Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ >> ОДЕССА поезд №33025

сообщением ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ 18:39
ЛЬВОВ 22:40 23:28
КРАСНЕ 00:10 00:12
ЗЛОЧЕВ 00:34 00:36
ТЕРНОПОЛЬ 01:29 01:34
ПОДВОЛОЧИСК 02:23 02:25
ВОЛОЧИСК 02:34 02:36
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:29 03:34
ЖМЕРИНКА 05:00 05:20
РАХНЫ 05:59 06:01
ВАПНЯРКА 06:34 06:36
РУДНИЦА 07:03 07:05
КОДЫМА 07:25 07:27
ПОДОЛЬСК 08:23 08:43
РАЗДЕЛЬНАЯ 10:13 10:15
ОДЕССА 11:15

Обратный маршрут: ОДЕССА >> ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ.
Расписание поездов по станциям: ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: