Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЯРЕМЧЕ поезд №357

сообщением КИЕВ >> РАХОВ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 15:02
ФАСТОВ 15:55 15:57
ВИННИЦА 18:00 18:05
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:54 20:09
ТЕРНОПОЛЬ 21:56 22:32
ТЕРЕБОВЛЯ 23:23 23:25
ХОРОСТКОВ 23:50 23:52
КОПЫЧИНЦЫ 00:12 00:14
ЧЕРТКОВ 00:45 00:47
ТОВСТЭ 01:35 01:37
ЗАЛЕЩИКИ 02:20 02:22
СТЕФАНЕШТЫ 02:48 02:50
ГОРОДЕНКА 03:32 03:34
ГВОЗДЕЦ 04:18 04:20
КОЛОМЫЯ 05:00 05:26
ЯРЕМЧЕ 06:24 06:29

Обратный маршрут: ЯРЕМЧЕ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЯРЕМЧЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: