Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> ПШЕМЫСЛЬ поезд №36

сообщением ОДЕССА >> ПШЕМЫСЛЬ

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 18:26
РАЗДЕЛЬНАЯ 19:29 19:31
ПОДОЛЬСК 21:03 21:18
РУДНИЦА 22:31 22:33
ВАПНЯРКА 23:14 23:16
РАХНЫ 23:52 23:54
ЖМЕРИНКА 00:30 00:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:21 02:26
ВОЛОЧИСК 03:20 03:22
ПОДВОЛОЧИСК 03:30 03:32
ТЕРНОПОЛЬ 04:17 04:22
ЗЛОЧЕВ 05:21 05:23
КРАСНЕ 05:48 05:50
ЛЬВОВ 06:33 07:50
ПШЕМЫСЛЬ 09:45

Обратный маршрут: ПШЕМЫСЛЬ >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, ПШЕМЫСЛЬ.


На нашем сайте вы всегда можете: