Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ поезд №36

сообщением ОДЕССА >> ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 18:25
РАЗДЕЛЬНАЯ 19:26 19:28
ПОДОЛЬСК 20:58 21:13
КОДЫМА 22:04 22:06
РУДНИЦА 22:28 22:30
ВАПНЯРКА 23:11 23:13
РАХНЫ 23:46 23:48
ЖМЕРИНКА 00:27 00:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:19 02:24
ВОЛОЧИСК 03:21 03:23
ПОДВОЛОЧИСК 03:31 03:33
ТЕРНОПОЛЬ 04:19 04:24
ЗЛОЧЕВ 05:19 05:21
КРАСНЕ 05:46 05:49
ЛЬВОВ 06:35 07:10
ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ 09:50

Обратный маршрут: ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, ПШЕМЫСЛЬ ГЛАВНЫЙ.


На нашем сайте вы всегда можете: