Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ЛЬВОВ поезд №37

сообщением УЖГОРОД >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 17:30
МУКАЧЕВО 18:55 19:02
КАРПАТЫ 19:17 19:18
СВАЛЯВА 19:29 19:33
ВОЛОВЕЦ 20:05 20:07
СЛАВСКО 20:50 20:52
СКОЛЕ 21:19 21:21
СТРЫЙ 21:53 21:55
ЛЬВОВ 23:00 23:28

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: