Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ВАПНЯРКА поезд №37

сообщением УЖГОРОД >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 17:30
МУКАЧЕВО 18:55 19:02
КАРПАТЫ 19:17 19:18
СВАЛЯВА 19:29 19:33
ВОЛОВЕЦ 20:05 20:07
СЛАВСКО 20:50 20:52
СКОЛЕ 21:19 21:21
СТРЫЙ 21:53 21:55
ЛЬВОВ 23:00 23:28
КРАСНЕ 00:08 00:10
ЗЛОЧЕВ 00:32 00:34
ТЕРНОПОЛЬ 01:28 01:33
ПОДВОЛОЧИСК 02:23 02:25
ВОЛОЧИСК 02:34 02:36
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:29 03:32
ЖМЕРИНКА 05:02 05:17
РАХНЫ 05:54 05:56
ВАПНЯРКА 06:29 06:31

Обратный маршрут: ВАПНЯРКА >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ВАПНЯРКА.


На нашем сайте вы всегда можете: