Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХАРЬКОВ >> ХЕРСОН поезд №375

сообщением ХАРЬКОВ >> ХЕРСОН

Станция Прибытие Отправление
ХАРЬКОВ 19:39
ЛЮБОТИН 20:21 20:23
КОВЯГИ 20:52 20:53
ВОДЯНАЯ 21:07 21:09
КОЛОМАК 21:24 21:26
СКОРОХОДОВО 21:40 21:42
КОЧУБЕЕВКА 21:52 21:54
ПОЛТАВА 22:37 23:07
МАЛАЯ ПЕРЕЩЕПИН. 23:35 23:37
НОВЫЕ САНЖАРЫ 23:48 23:50
ЛЕЩИНОВКА 00:02 00:04
КОБЕЛЯКИ 00:18 00:20
ГАНОВКА 00:36 00:38
КОЗЕЛЬЩИНА 00:44 00:47
ГАЛЕЩИНА 00:56 00:58
ПОТОКИ 01:09 01:11
КРЕМЕНЧУГ 01:33 02:05
КРЮКОВ НА ДНЕПРЕ 02:14 02:16
ПАВЛЫШ 02:49 02:51
КОРИСТОВКА 03:22 03:23
ЗНАМЕНКА 03:53 04:16
САХАРНАЯ 04:38 04:40
МЕДЕРОВО 04:52 04:53
ШАРОВКА 05:03 05:05
КУЦОВКА 05:28 05:30
ДОЛИНСКАЯ 05:53 05:58
ТИМКОВО 06:15 06:39
КРИВОЙ РОГ 07:46 07:51
АПОСТОЛОВО 08:31 08:53
ВЫСОКОПОЛЬЕ 09:26 09:28
БЛАКИТНОЕ 09:39 09:41
БЕЛАЯ КРИНИЦА 10:00 10:02
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 10:25 10:27
СНИГИРЕВКА 11:03 11:05
НИКОЛАЕВ 12:02 12:22
КОПАНИ 12:52 12:54
ХЕРСОН 13:32

Обратный маршрут: ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ.
Расписание поездов по станциям: ХАРЬКОВ, ХЕРСОН.


На нашем сайте вы всегда можете: