Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ поезд №375

сообщением ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ

Станция Прибытие Отправление
ХЕРСОН 15:28
КОПАНИ 16:01 16:03
НИКОЛАЕВ 16:30 17:10
СНИГИРЕВКА 18:14 18:16
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 18:56 18:58
БЕЛАЯ КРИНИЦА 19:24 19:29
БЛАКИТНОЕ 19:50 19:52
ВЫСОКОПОЛЬЕ 20:05 20:07
АПОСТОЛОВО 20:35 20:57
КРИВОЙ РОГ 21:36 21:46
ТИМКОВО 22:52 23:16
ДОЛИНСКАЯ 23:33 23:38
КУЦОВКА 23:59 00:01
ШАРОВКА 00:28 00:35
МЕДЕРОВО 00:47 00:53
САХАРНАЯ 01:05 01:07
ЗНАМЕНКА 01:30 01:57
КОРИСТОВКА 02:28 02:30
ПАВЛЫШ 03:06 03:08
КРЮКОВ НА ДНЕПРЕ 03:34 03:36
КРЕМЕНЧУГ 03:43 04:24
ПОТОКИ 04:49 04:51
ГАЛЕЩИНА 05:05 05:19
КОЗЕЛЬЩИНА 05:27 05:30
ГАНОВКА 05:36 05:38
КОБЕЛЯКИ 05:52 05:54
ЛЕЩИНОВКА 06:09 06:11
НОВЫЕ САНЖАРЫ 06:22 06:24
МАЛАЯ ПЕРЕЩЕПИН. 06:35 06:37
ПОЛТАВА 07:02 07:27
КОЧУБЕЕВКА 08:04 08:06
СКОРОХОДОВО 08:18 08:20
КОЛОМАК 08:34 08:36
ВОДЯНАЯ 08:51 08:53
КОВЯГИ 09:08 09:09
ЛЮБОТИН 09:36 09:38
ХАРЬКОВ 10:08

Обратный маршрут: ХАРЬКОВ >> ХЕРСОН.
Расписание поездов по станциям: ХЕРСОН, ХАРЬКОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: