Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ поезд №375

сообщением ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ

Станция Прибытие Отправление
ХЕРСОН 15:54
НИКОЛАЕВ 17:11 17:31
СНИГИРЕВКА 18:32 18:34
БЕРЕЗНЕГОВАТАЯ 19:13 19:15
БЕЛАЯ КРИНИЦА 19:40 19:42
БЛАКИТНОЕ 20:04 20:06
ВЫСОКОПОЛЬЕ 20:19 20:21
АПОСТОЛОВО 20:49 21:11
КРИВОЙ РОГ 21:50 21:55
ТИМКОВО 23:06 23:30
ДОЛИНСКАЯ 23:46 23:51
КУЦОВКА 00:14 00:16
ШАРОВКА 00:41 00:49
ЗНАМЕНКА 01:42 02:05
КОРИСТОВКА 02:36 02:38
ПАВЛЫШ 03:10 03:12
КРЮКОВ НА ДНЕПРЕ 03:37 03:39
КРЕМЕНЧУГ 03:46 04:26
ГАЛЕЩИНА 05:02 05:04
КОЗЕЛЬЩИНА 05:16 05:19
ГАНОВКА 05:28 05:30
КОБЕЛЯКИ 05:46 05:48
ЛЕЩИНОВКА 06:05 06:07
НОВЫЕ САНЖАРЫ 06:23 06:25
ПОЛТАВА 07:02 07:27
СКОРОХОДОВО 08:12 08:14
КОЛОМАК 08:29 08:31
ЛЮБОТИН 09:24 09:26
ХАРЬКОВ 09:56

Обратный маршрут: ХАРЬКОВ >> ХЕРСОН.
Расписание поездов по станциям: ХЕРСОН, ХАРЬКОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: