Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ДНЕПР >> ТРУСКАВЕЦ поезд №41

сообщением ДНЕПР >> ТРУСКАВЕЦ

Станция Прибытие Отправление
ДНЕПР 14:25
КАМЕНСКОЕ 14:57 14:59
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 15:17 15:19
ВОЛЬНОГОРСК 15:45 15:47
ПЯТИХАТКИ 16:12 16:22
АЛЕКСАНДРИЯ 17:37 17:39
ЗНАМЕНКА 18:17 18:22
ФУНДУКЛЕЕВКА 19:07 19:09
КАМЕНКА 19:24 19:26
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 19:46 20:01
ГОРОДИЩЕ 20:44 20:46
КОРСУНЬ 21:05 21:07
МИРОНОВКА 21:37 21:39
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:31 22:33
КАЗАТИН 00:18 00:35
ВИННИЦА 01:33 01:38
ЖМЕРИНКА 02:23 02:45
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:12 04:31
ПОДВОЛОЧИСК 05:36 05:38
ТЕРНОПОЛЬ 06:25 06:30
ЗЛОЧЕВ 07:25 07:27
КРАСНЕ 07:51 07:53
ПОДЗАМЧЕ 08:24 08:26
ЛЬВОВ 08:36 08:59
ДРОГОБЫЧ 10:30 10:53
ТРУСКАВЕЦ 11:12

Обратный маршрут: ТРУСКАВЕЦ >> ДНЕПР.
Расписание поездов по станциям: ДНЕПР, ТРУСКАВЕЦ.


На нашем сайте вы всегда можете: