Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ТРУСКАВЕЦ >> ДНЕПР поезд №42

сообщением ТРУСКАВЕЦ >> ДНЕПР

Станция Прибытие Отправление
ТРУСКАВЕЦ 12:43
ДРОГОБЫЧ 13:03 13:29
ЛЬВОВ 14:57 15:22
ПОДЗАМЧЕ 15:33 15:35
КРАСНЕ 16:08 16:10
ЗЛОЧЕВ 16:32 16:34
ТЕРНОПОЛЬ 17:30 17:48
ПОДВОЛОЧИСК 18:38 18:40
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:43 19:48
ЖМЕРИНКА 21:13 21:33
ВИННИЦА 22:19 22:29
КАЗАТИН 23:23 23:25
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:05 01:07
МИРОНОВКА 02:01 02:03
КОРСУНЬ 02:31 02:33
ГОРОДИЩЕ 02:52 02:54
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 03:34 03:49
КАМЕНКА 04:09 04:11
ФУНДУКЛЕЕВКА 04:25 04:27
ЗНАМЕНКА 05:10 05:15
АЛЕКСАНДРИЯ 05:53 05:55
ПЯТИХАТКИ 07:13 07:29
ВОЛЬНОГОРСК 07:50 07:52
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 08:20 08:22
КАМЕНСКОЕ 08:40 08:42
ДНЕПР 09:17

Обратный маршрут: ДНЕПР >> ТРУСКАВЕЦ.
Расписание поездов по станциям: ТРУСКАВЕЦ, ДНЕПР.


На нашем сайте вы всегда можете: