Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БРОВАРЫ >> БРОДЫ поезд №43

сообщением ЧЕРНИГОВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК

Станция Прибытие Отправление
БРОВАРЫ 17:51 17:52
КИЕВ 18:36 19:06
КОРОСТЕНЬ 20:59 21:01
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 22:20 22:22
ШЕПЕТОВКА 23:19 23:21
СЛАВУТА 23:41 23:43
КРИВИН 23:56 23:58
БРОДЫ 01:37 01:39

Обратный маршрут: БРОДЫ >> БРОВАРЫ.
Расписание поездов по станциям: БРОВАРЫ, БРОДЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: