Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК поезд №44

сообщением ЧЕРНИГОВ >> ИВАНО-ФРАНКОВСК

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 18:36 19:06
КОРОСТЕНЬ 20:59 21:01
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 22:20 22:22
ШЕПЕТОВКА 23:19 23:21
СЛАВУТА 23:41 23:43
КРИВИН 23:56 23:58
БРОДЫ 01:38 01:40
ЛЬВОВ 02:54 03:17
СТРЫЙ 04:35 05:00
ИВАНО-ФРАНКОВСК 08:10

Обратный маршрут: ИВАНО-ФРАНКОВСК >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ИВАНО-ФРАНКОВСК.


На нашем сайте вы всегда можете: