Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ХАРЬКОВ поезд №45

сообщением УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 11:49 12:09
ДАРНИЦА 12:29 12:31
НЕЖИН 13:52 13:54
БАХМАЧ 14:53 14:55
КОНОТОП 15:17 15:22
ПУТИВЛЬ 16:06 16:08
ВОРОЖБА 16:38 17:00
БЕЛОПОЛЬЕ 17:12 17:14
СУМЫ 18:00 18:30
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 19:31 19:34
КИРИКОВКА 19:55 19:57
БОГОДУХОВ 20:39 20:41
ЛЮБОТИН 21:30 21:37
ХАРЬКОВ 22:07 22:45

Обратный маршрут: ХАРЬКОВ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ХАРЬКОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: