Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> СУМЫ поезд №45

сообщением УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 11:46 12:06
ДАРНИЦА 12:26 12:28
НЕЖИН 13:49 13:54
БАХМАЧ 14:53 14:55
КОНОТОП 15:17 15:22
ПУТИВЛЬ 16:06 16:08
ВОРОЖБА 16:38 17:00
БЕЛОПОЛЬЕ 17:12 17:14
СУМЫ 18:00 18:30

Обратный маршрут: СУМЫ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, СУМЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: