Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КОНОТОП >> ЛИСИЧАНСК поезд №45

сообщением УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
КОНОТОП 15:17 15:22
ПУТИВЛЬ 16:06 16:08
ВОРОЖБА 16:38 17:00
БЕЛОПОЛЬЕ 17:12 17:14
СУМЫ 18:00 18:30
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 19:31 19:34
КИРИКОВКА 19:55 19:57
БОГОДУХОВ 20:39 20:41
ЛЮБОТИН 21:30 21:37
ХАРЬКОВ 22:07 22:45
ЧУГУЕВ 23:42 23:44
ШЕВЧЕНКОВО 00:21 00:23
КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ 01:07 01:30
СВАТОВО 02:45 02:48
КАБАНЬЕ 03:10 03:12
КРЕМЕННОЕ 03:33 03:35
РУБЕЖНОЕ 03:50 03:54
ЛИСИЧАНСК 04:15

Обратный маршрут: ЛИСИЧАНСК >> КОНОТОП.
Расписание поездов по станциям: КОНОТОП, ЛИСИЧАНСК.


На нашем сайте вы всегда можете: