Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ПУТИВЛЬ >> ШЕВЧЕНКОВО поезд №45

сообщением УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
ПУТИВЛЬ 16:06 16:08
ВОРОЖБА 16:38 17:00
БЕЛОПОЛЬЕ 17:12 17:14
СУМЫ 18:00 18:30
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 19:34 19:37
КИРИКОВКА 20:00 20:02
БОГОДУХОВ 20:45 20:47
ЛЮБОТИН 21:38 21:40
ХАРЬКОВ 22:10 22:40
ЧУГУЕВ 23:40 23:42
ШЕВЧЕНКОВО 00:20 00:22

Обратный маршрут: ШЕВЧЕНКОВО >> ПУТИВЛЬ.
Расписание поездов по станциям: ПУТИВЛЬ, ШЕВЧЕНКОВО.


На нашем сайте вы всегда можете: