Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> БРОДЫ поезд №45

сообщением УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 21:13
БАТЕВО 21:59 22:01
МУКАЧЕВО 22:40 22:45
КАРПАТЫ 23:01 23:02
СВАЛЯВА 23:11 23:14
ВОЛОВЕЦ 23:45 23:47
СЛАВСКО 00:29 00:31
СТРЫЙ 01:29 01:31
ЛЬВОВ 02:32 02:52
БРОДЫ 03:58 04:00

Обратный маршрут: БРОДЫ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, БРОДЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: