Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ХАРЬКОВ поезд №45

сообщением УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 21:13
БАТЕВО 21:59 22:01
МУКАЧЕВО 22:40 22:45
КАРПАТЫ 23:01 23:02
СВАЛЯВА 23:11 23:14
ВОЛОВЕЦ 23:45 23:47
СЛАВСКО 00:29 00:31
СТРЫЙ 01:29 01:31
ЛЬВОВ 02:32 02:52
БРОДЫ 03:58 04:00
РАДИВИЛОВ 04:09 04:11
ДУБНО 04:43 04:45
ЗДОЛБУНОВ 05:17 05:51
ОСТРОГ 06:15 06:17
КРИВИН 06:32 06:34
СЛАВУТА 06:45 06:47
ШЕПЕТОВКА 07:05 07:07
РАДУЛИНО 07:35 07:37
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 07:58 08:12
ЯБЛОНЕЦ 08:43 08:45
КОРОСТЕНЬ 09:20 09:22
МАЛИН 10:21 10:23
СВЯТОШИНО 11:28 11:30
КИЕВ 11:46 12:06
ДАРНИЦА 12:26 12:28
НЕЖИН 13:49 13:54
БАХМАЧ 14:53 14:55
КОНОТОП 15:17 15:22
ПУТИВЛЬ 16:06 16:08
ВОРОЖБА 16:38 17:00
БЕЛОПОЛЬЕ 17:12 17:14
СУМЫ 18:00 18:30
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 19:34 19:37
КИРИКОВКА 20:00 20:02
БОГОДУХОВ 20:45 20:47
ЛЮБОТИН 21:38 21:40
ХАРЬКОВ 22:10 22:40

Обратный маршрут: ХАРЬКОВ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ХАРЬКОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: