Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК поезд №45

сообщением УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 21:00
БАТЕВО 21:50 21:54
МУКАЧЕВО 22:34 22:39
КАРПАТЫ 22:55 22:56
СВАЛЯВА 23:05 23:08
ВОЛОВЕЦ 23:39 23:49
ЛАВОЧНЕ 00:21 00:31
СЛАВСКО 00:44 00:47
СТРЫЙ 01:45 02:01
ЛЬВОВ 03:03 03:23
БРОДЫ 04:25 04:27
РАДИВИЛОВ 04:36 04:38
ДУБНО 05:12 05:14
ОСТРОГ 06:07 06:09
КРИВИН 06:24 06:26
СЛАВУТА 06:37 06:39
ШЕПЕТОВКА 06:58 07:10
РАДУЛИНО 07:38 07:40
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 08:02 08:14
ЯБЛОНЕЦ 08:46 08:48
КОРОСТЕНЬ 09:24 09:26
МАЛИН 10:24 10:26
СВЯТОШИНО 11:31 11:33
КИЕВ 11:49 12:09
ДАРНИЦА 12:29 12:31
НЕЖИН 13:52 13:54
БАХМАЧ 14:53 14:55
КОНОТОП 15:17 15:22
ПУТИВЛЬ 16:06 16:08
ВОРОЖБА 16:38 17:00
БЕЛОПОЛЬЕ 17:12 17:14
СУМЫ 18:00 18:30
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 19:31 19:34
КИРИКОВКА 19:55 19:57
БОГОДУХОВ 20:39 20:41
ЛЮБОТИН 21:30 21:37
ХАРЬКОВ 22:07 22:45
ЧУГУЕВ 23:42 23:44
ШЕВЧЕНКОВО 00:21 00:23
КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ 01:07 01:30
СВАТОВО 02:45 02:48
КАБАНЬЕ 03:10 03:12
КРЕМЕННОЕ 03:33 03:35
РУБЕЖНОЕ 03:50 03:54
ЛИСИЧАНСК 04:15

Обратный маршрут: ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ЛИСИЧАНСК.


На нашем сайте вы всегда можете: