Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК поезд №45

сообщением УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 20:50
БАТЕВО 21:48 21:52
МУКАЧЕВО 22:33 22:38
КАРПАТЫ 22:54 22:56
СВАЛЯВА 23:05 23:08
ВОЛОВЕЦ 23:39 23:49
ЛАВОЧНЕ 00:21 00:30
СЛАВСКО 00:42 00:44
СТРЫЙ 01:42 01:58
ЛЬВОВ 03:00 03:20
БРОДЫ 04:22 04:24
РАДИВИЛОВ 04:33 04:35
ДУБНО 05:08 05:10
ОСТРОГ 06:01 06:03
КРИВИН 06:17 06:19
СЛАВУТА 06:31 06:33
ШЕПЕТОВКА 06:55 07:05
РАДУЛИНО 07:35 07:37
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 08:04 08:17
ЯБЛОНЕЦ 08:47 08:49
КОРОСТЕНЬ 09:24 09:26
СВЯТОШИНО 11:28 11:30
КИЕВ 11:46 12:06
ДАРНИЦА 12:25 12:27
НЕЖИН 13:52 13:54
БАХМАЧ 14:55 14:57
КОНОТОП 15:19 15:24
ПУТИВЛЬ 16:07 16:09
ВОРОЖБА 16:40 17:02
БЕЛОПОЛЬЕ 17:13 17:15
СУМЫ 18:02 18:24
БОРОМЛЯ 19:09 19:10
СМОРОДИНО 19:32 19:35
КИРИКОВКА 19:53 19:55
БОГОДУХОВ 20:35 20:37
ЛЮБОТИН 21:30 21:37
ХАРЬКОВ 22:07 22:45
ЧУГУЕВ 23:42 23:44
ШЕВЧЕНКОВО 00:19 00:21
КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ 01:07 01:30
СВАТОВО 02:45 02:47
КАБАНЬЕ 03:10 03:12
КРЕМЕННОЕ 03:32 03:34
РУБЕЖНОЕ 03:50 03:55
ЛИСИЧАНСК 04:15

Обратный маршрут: ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ЛИСИЧАНСК.


На нашем сайте вы всегда можете: