Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ЛЬВОВ поезд №45

сообщением УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 21:00
БАТЕВО 21:50 21:54
МУКАЧЕВО 22:34 22:39
КАРПАТЫ 22:55 22:56
СВАЛЯВА 23:05 23:08
ВОЛОВЕЦ 23:39 23:49
ЛАВОЧНЕ 00:21 00:31
СЛАВСКО 00:44 00:47
СТРЫЙ 01:45 02:01
ЛЬВОВ 03:03 03:23

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: