Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ВОРОЖБА >> ХАРЬКОВ поезд №45

сообщением УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК

Станция Прибытие Отправление
ВОРОЖБА 16:38 17:00
БЕЛОПОЛЬЕ 17:12 17:14
СУМЫ 18:00 18:30
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 19:31 19:34
КИРИКОВКА 19:55 19:57
БОГОДУХОВ 20:39 20:41
ЛЮБОТИН 21:30 21:37
ХАРЬКОВ 22:07 22:45

Обратный маршрут: ХАРЬКОВ >> ВОРОЖБА.
Расписание поездов по станциям: ВОРОЖБА, ХАРЬКОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: