Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ШЕПЕТОВКА поезд №46

сообщением ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 22:27 22:47
СВЯТОШИНО 23:08 23:10
МАЛИН 00:26 00:28
КОРОСТЕНЬ 01:01 01:03
ЯБЛОНЕЦ 01:38 01:40
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 02:19 02:21
РАДУЛИНО 02:45 02:47
ШЕПЕТОВКА 03:15 03:38

Обратный маршрут: ШЕПЕТОВКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ШЕПЕТОВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: