Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЗДОЛБУНОВ поезд №46

сообщением ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 22:27 22:47
СВЯТОШИНО 23:08 23:10
МАЛИН 00:26 00:28
КОРОСТЕНЬ 01:03 01:05
ЯБЛОНЕЦ 01:40 01:42
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 02:20 02:22
РАДУЛИНО 02:45 02:47
ШЕПЕТОВКА 03:12 03:14
СЛАВУТА 03:33 03:35
КРИВИН 03:48 03:50
ОСТРОГ 04:08 04:10
ЗДОЛБУНОВ 04:31 05:05

Обратный маршрут: ЗДОЛБУНОВ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЗДОЛБУНОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: