Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КОНОТОП >> МУКАЧЕВО поезд №46

сообщением ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
КОНОТОП 19:14 19:19
БАХМАЧ 19:43 19:45
НЕЖИН 20:40 20:42
ДАРНИЦА 22:07 22:09
КИЕВ 22:27 22:47
СВЯТОШИНО 23:08 23:10
МАЛИН 00:26 00:28
КОРОСТЕНЬ 01:03 01:05
ЯБЛОНЕЦ 01:40 01:42
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 02:20 02:22
РАДУЛИНО 02:45 02:47
ШЕПЕТОВКА 03:12 03:14
СЛАВУТА 03:33 03:35
КРИВИН 03:48 03:50
ОСТРОГ 04:08 04:10
ЗДОЛБУНОВ 04:31 05:05
ДУБНО 05:42 05:44
РАДИВИЛОВ 06:17 06:19
БРОДЫ 06:28 06:30
ЛЬВОВ 07:45 08:11
СТРЫЙ 09:12 09:14
СЛАВСКО 10:10 10:12
ВОЛОВЕЦ 11:00 11:02
СВАЛЯВА 11:32 11:34
КАРПАТЫ 11:43 11:44
МУКАЧЕВО 12:00 12:05

Обратный маршрут: МУКАЧЕВО >> КОНОТОП.
Расписание поездов по станциям: КОНОТОП, МУКАЧЕВО.


На нашем сайте вы всегда можете: