Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД поезд №46

сообщением ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
ЛИСИЧАНСК 06:25
РУБЕЖНОЕ 06:45 06:50
КРЕМЕННОЕ 07:06 07:08
КАБАНЬЕ 07:29 07:31
СВАТОВО 07:53 07:55
КУЗЕМОВКА 08:25 08:27
КИСЛОВКА 08:44 08:46
КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ 09:09 09:33
ШЕВЧЕНКОВО 10:14 10:16
ЧУГУЕВ 10:54 10:56
ХАРЬКОВ 11:55 12:28
ЛЮБОТИН 13:08 13:10
БОГОДУХОВ 14:02 14:04
ГУБАРЕВКА 14:20 14:22
КИРИКОВКА 14:47 14:49
СМОРОДИНО 15:08 15:11
БОРОМЛЯ 15:38 15:40
СУМЫ 16:17 16:27
БЕЛОПОЛЬЕ 17:18 17:20
ВОРОЖБА 17:32 17:54
ПУТИВЛЬ 18:24 18:29
КОНОТОП 19:14 19:19
БАХМАЧ 19:43 19:45
НЕЖИН 20:40 20:42
ДАРНИЦА 22:11 22:13
КИЕВ 22:31 22:51
СВЯТОШИНО 23:11 23:13
МАЛИН 00:22 00:24
КОРОСТЕНЬ 01:00 01:02
ЯБЛОНЕЦ 01:39 01:41
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 02:22 02:24
ШЕПЕТОВКА 03:15 03:17
СЛАВУТА 03:39 03:41
КРИВИН 03:55 03:57
ОСТРОГ 04:14 04:16
ЗДОЛБУНОВ 04:38 05:11
ДУБНО 05:44 05:46
РАДИВИЛОВ 06:19 06:21
БРОДЫ 06:31 06:46
ЛЬВОВ 08:05 08:31
СТРЫЙ 09:37 09:39
СЛАВСКО 10:35 10:38
ЛАВОЧНЕ 10:53 11:03
ВОЛОВЕЦ 11:39 11:49
СВАЛЯВА 12:20 12:23
КАРПАТЫ 12:34 12:36
МУКАЧЕВО 12:52 12:58
БАТЕВО 13:31 13:34
УЖГОРОД 14:25

Обратный маршрут: УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК.
Расписание поездов по станциям: ЛИСИЧАНСК, УЖГОРОД.


На нашем сайте вы всегда можете: