Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД поезд №46

сообщением ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
ЛИСИЧАНСК 06:53
РУБЕЖНОЕ 07:13 07:17
КРЕМЕННОЕ 07:33 07:35
КАБАНЬЕ 07:57 07:59
СВАТОВО 08:20 08:25
КУЗЕМОВКА 08:52 08:54
КИСЛОВКА 09:13 09:15
КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ 09:37 09:57
ШЕВЧЕНКОВО 10:34 10:36
ЧУГУЕВ 11:10 11:12
ХАРЬКОВ 12:04 12:37
ЛЮБОТИН 13:12 13:14
БОГОДУХОВ 13:57 13:59
ГУБАРЕВКА 14:18 14:20
КИРИКОВКА 14:45 14:47
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 15:07 15:10
БОРОМЛЯ 15:36 15:38
СУМЫ 16:10 16:40
БЕЛОПОЛЬЕ 17:23 17:25
ВОРОЖБА 17:35 17:57
ПУТИВЛЬ 18:28 18:30
КОНОТОП 19:14 19:19
БАХМАЧ 19:43 19:45
НЕЖИН 20:40 20:42
ДАРНИЦА 22:07 22:09
КИЕВ 22:27 22:47
СВЯТОШИНО 23:08 23:10
МАЛИН 00:24 00:26
КОРОСТЕНЬ 01:01 01:03
ЯБЛОНЕЦ 01:38 01:39
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 02:19 02:21
РАДУЛИНО 02:46 02:48
ШЕПЕТОВКА 03:15 03:38
СЛАВУТА 04:02 04:04
КРИВИН 04:19 04:21
ОСТРОГ 04:41 04:43
ДУБНО 05:42 05:46
РАДИВИЛОВ 06:19 06:21
БРОДЫ 06:31 06:46
ЛЬВОВ 08:07 08:33
СТРЫЙ 09:37 09:39
СЛАВСКО 10:35 10:38
ЛАВОЧНЕ 10:53 11:03
ВОЛОВЕЦ 11:39 11:49
СВАЛЯВА 12:20 12:23
КАРПАТЫ 12:34 12:36
МУКАЧЕВО 12:52 12:58
БАТЕВО 13:31 13:34
УЖГОРОД 14:23

Обратный маршрут: УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК.
Расписание поездов по станциям: ЛИСИЧАНСК, УЖГОРОД.


На нашем сайте вы всегда можете: