Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД поезд №46

сообщением ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
ЛИСИЧАНСК 06:53
РУБЕЖНОЕ 07:11 07:15
КРЕМЕННОЕ 07:31 07:33
КАБАНЬЕ 07:54 07:56
СВАТОВО 08:20 08:25
КУЗЕМОВКА 08:52 08:54
КИСЛОВКА 09:13 09:15
КУПЯНСК-УЗЛОВОЙ 09:37 09:57
ШЕВЧЕНКОВО 10:34 10:36
ЧУГУЕВ 11:09 11:11
ХАРЬКОВ 12:06 12:39
ЛЮБОТИН 13:15 13:17
БОГОДУХОВ 14:06 14:08
КИРИКОВКА 14:46 14:48
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 15:08 15:11
СУМЫ 16:06 16:36
БЕЛОПОЛЬЕ 17:24 17:26
ВОРОЖБА 17:37 17:59
ПУТИВЛЬ 18:29 18:31
КОНОТОП 19:14 19:19
БАХМАЧ 19:43 19:45
НЕЖИН 20:40 20:42
ДАРНИЦА 22:07 22:09
КИЕВ 22:27 22:47
СВЯТОШИНО 23:08 23:10
МАЛИН 00:26 00:28
КОРОСТЕНЬ 01:01 01:03
ЯБЛОНЕЦ 01:38 01:40
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 02:19 02:21
РАДУЛИНО 02:45 02:47
ШЕПЕТОВКА 03:15 03:38
СЛАВУТА 04:02 04:04
КРИВИН 04:19 04:21
ОСТРОГ 04:41 04:43
ДУБНО 05:40 05:44
РАДИВИЛОВ 06:19 06:21
БРОДЫ 06:31 06:58
ЛЬВОВ 08:15 08:41
СТРЫЙ 09:42 09:44
СЛАВСКО 10:40 10:42
ЛАВОЧНЕ 10:54 11:03
ВОЛОВЕЦ 11:40 11:50
СВАЛЯВА 12:23 12:26
КАРПАТЫ 12:36 12:38
МУКАЧЕВО 12:56 13:02
БАТЕВО 13:40 13:44
УЖГОРОД 14:34

Обратный маршрут: УЖГОРОД >> ЛИСИЧАНСК.
Расписание поездов по станциям: ЛИСИЧАНСК, УЖГОРОД.


На нашем сайте вы всегда можете: