Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

НЕЖИН >> НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ поезд №46

сообщением ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
НЕЖИН 20:40 20:42
ДАРНИЦА 22:07 22:09
КИЕВ 22:27 22:47
СВЯТОШИНО 23:08 23:10
МАЛИН 00:26 00:28
КОРОСТЕНЬ 01:01 01:03
ЯБЛОНЕЦ 01:38 01:40
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 02:19 02:21

Обратный маршрут: НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ >> НЕЖИН.
Расписание поездов по станциям: НЕЖИН, НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ.


На нашем сайте вы всегда можете: