Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ВОРОЖБА >> КОРОСТЕНЬ поезд №46

сообщением ЛИСИЧАНСК >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
ВОРОЖБА 17:37 17:59
ПУТИВЛЬ 18:29 18:31
КОНОТОП 19:14 19:19
БАХМАЧ 19:43 19:45
НЕЖИН 20:40 20:42
ДАРНИЦА 22:07 22:09
КИЕВ 22:27 22:47
СВЯТОШИНО 23:08 23:10
МАЛИН 00:26 00:28
КОРОСТЕНЬ 01:01 01:03

Обратный маршрут: КОРОСТЕНЬ >> ВОРОЖБА.
Расписание поездов по станциям: ВОРОЖБА, КОРОСТЕНЬ.


На нашем сайте вы всегда можете: