Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> САМБОР поезд №49

сообщением КИЕВ >> ТРУСКАВЕЦ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:12
ФАСТОВ 21:07 21:09
КАЗАТИН 22:17 22:19
ВИННИЦА 23:14 23:17
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:04 01:07
ТЕРНОПОЛЬ 02:48 02:52
ЛЬВОВ 04:41 05:04
САМБОР 06:16 06:40

Обратный маршрут: САМБОР >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, САМБОР.


На нашем сайте вы всегда можете: