Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЯРЕМЧЕ поезд №57

сообщением КИЕВ >> ВОРОХТА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:21
ФАСТОВ 21:16 21:18
КАЗАТИН 22:24 22:27
ВИННИЦА 23:23 23:26
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:13 01:25
ТЕРНОПОЛЬ 03:07 03:47
ТЕРЕБОВЛЯ 04:34 04:36
ХОРОСТКОВ 05:02 05:04
КОПЫЧИНЦЫ 05:22 05:24
ЧЕРТКОВ 05:51 05:53
ТОВСТЭ 06:37 06:39
ЗАЛЕЩИКИ 07:17 07:19
СТЕФАНЕШТЫ 07:49 07:51
ГОРОДЕНКА 08:28 08:30
КОЛОМЫЯ 10:12 10:38
ЯРЕМЧЕ 11:53 11:58

Обратный маршрут: ЯРЕМЧЕ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЯРЕМЧЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: