Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ЛЬВОВ поезд №60

сообщением ЧОП >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 14:22 14:35
ПЕРЕЧИН 14:58 15:00
ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗНЫЙ 15:23 15:25
КОСТРИНО 15:52 15:54
СЯНКИ 17:06 17:15
ТУРКА 17:51 17:55
САМБОР 19:07 19:12
ЛЬВОВ 20:40 21:05

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: