Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БЕРЕЗИНО >> КИЕВ поезд №688

сообщением БЕРЕЗИНО >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
БЕРЕЗИНО 17:04
КРАСНОЕ 17:35 17:37
ГОРОДОК 17:56 17:58
ПАРИЖСКАЯ 18:10 18:12
ТЕПЛИЦА 18:26 18:28
АРЦЫЗ 18:45 19:50
САРАТА 20:15 20:17
КУЛЕВЧА 20:38 20:40
БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ 21:14 21:34
БУГАЗ 21:52 21:57
КАРОЛИНО-БУГАЗ 22:10 22:15
АККАРЖА 22:41 22:43
ОДЕССА 23:23 23:58
РАЗДЕЛЬНАЯ 01:01 01:03
ПОДОЛЬСК 02:27 02:29
СЛОБОДКА 02:52 02:54
КОДЫМА 03:18 03:20
РУДНИЦА 03:41 03:43
КРЫЖОПОЛЬ 03:55 03:57
ВАПНЯРКА 04:19 04:21
РАХНЫ 04:51 04:53
ЖМЕРИНКА 05:26 05:32
ВИННИЦА 06:18 06:25
КАЗАТИН 07:16 07:18
ФАСТОВ 08:33 08:35
КИЕВ 09:43

Обратный маршрут: КИЕВ >> БЕРЕЗИНО.
Расписание поездов по станциям: БЕРЕЗИНО, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: