Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЧОП >> ЗАПОРОЖЬЕ поезд №71

сообщением ЧОП >> ЗАПОРОЖЬЕ

Станция Прибытие Отправление
ЧОП 01:05
БАТЕВО 01:27 01:29
МУКАЧЕВО 02:05 02:10
КАРПАТЫ 02:26 02:27
СВАЛЯВА 02:37 02:39
ВОЛОВЕЦ 03:10 03:18
СЛАВСКО 04:12 04:14
СТРЫЙ 05:10 05:14
ЛЬВОВ 06:30 07:05
ЗЛОЧЕВ 08:19 08:30
ТЕРНОПОЛЬ 09:29 09:38
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 11:50 12:07
ВИННИЦА 15:06 15:16
КАЗАТИН 16:22 16:25
КИЕВ 19:15 20:12
МИРОНОВКА 21:36 21:38
КОРСУНЬ 22:12 22:14
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 23:11 23:16
ДОЛИНСКАЯ 01:29 01:32
КРИВОЙ РОГ 03:16 03:23
АПОСТОЛОВО 04:03 04:06
ЧЕРТОМЛЫК 04:52 04:54
НИКОПОЛЬ 05:21 05:35
МАРГАНЕЦ 05:57 05:59
ДНЕПРОСТРОЙ 07:13 07:15
ЗАПОРОЖЬЕ 07:49

Обратный маршрут: ЗАПОРОЖЬЕ >> ЧОП.
Расписание поездов по станциям: ЧОП, ЗАПОРОЖЬЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: