Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ поезд №712

сообщением КОНСТАНТИНОВКА >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
КОНСТАНТИНОВКА 16:20
ДРУЖКОВКА 16:31 16:32
КРАМАТОРСК 16:39 16:41
СЛАВЯНСК 16:51 16:53
ЛОЗОВАЯ 17:50 17:52
КРАСНОГРАД 18:40 18:41
ПОЛТАВА 19:43 19:45
МИРГОРОД 20:44 20:49
ДАРНИЦА 22:49 22:51
КИЕВ 23:05

Обратный маршрут: КИЕВ >> КОНСТАНТИНОВКА.
Расписание поездов по станциям: КОНСТАНТИНОВКА, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: