Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> НИКОПОЛЬ поезд №72

сообщением КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 19:52
МИРОНОВКА 21:07 21:09
КОРСУНЬ 21:38 21:40
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 22:43 22:45
ДОЛИНСКАЯ 01:10 01:12
КРИВОЙ РОГ 02:55 03:02
АПОСТОЛОВО 03:42 03:44
ЧЕРТОМЛЫК 04:28 04:31
НИКОПОЛЬ 04:57 05:12

Обратный маршрут: НИКОПОЛЬ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, НИКОПОЛЬ.


На нашем сайте вы всегда можете: