Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ поезд №72

сообщением КИЕВ >> ЗАПОРОЖЬЕ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 20:20
МИРОНОВКА 21:39 21:41
КОРСУНЬ 22:14 22:16
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 23:15 23:18
ДОЛИНСКАЯ 01:33 01:35
КРИВОЙ РОГ 03:17 03:24
АПОСТОЛОВО 04:04 04:06
ЧЕРТОМЛЫК 04:52 04:54
НИКОПОЛЬ 05:19 05:33
МАРГАНЕЦ 06:02 06:04
ДНЕПРОСТРОЙ 07:11 07:13
ЗАПОРОЖЬЕ 07:49

Обратный маршрут: ЗАПОРОЖЬЕ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЗАПОРОЖЬЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: