Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ поезд №757

сообщением КИЕВ >> МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 14:25
КАЗАТИН 16:19 16:21
ВИННИЦА 17:15 17:20
ЖМЕРИНКА 18:00 19:16
БАР 20:00 20:02
КОПАЙ 20:28 20:30
КОТЮЖАНЫ 20:45 20:50
ВЕНДИЧАНЫ 21:17 21:19
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ 21:51

Обратный маршрут: МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ.


На нашем сайте вы всегда можете: