Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ХЕРСОН >> КИЕВ поезд №76

сообщением ХЕРСОН >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ХЕРСОН 15:46
СНИГИРЕВКА 16:43 16:55
БЕЛАЯ КРИНИЦА 18:01 18:03
АПОСТОЛОВО 19:25 19:47
КРИВОЙ РОГ 20:26 20:59
РОКОВАТАЯ 21:37 21:42
АЛЕКСАНДРИЯ 00:04 00:06
КОРИСТОВКА 00:16 00:18
ЗНАМЕНКА 00:48 00:53
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 02:02 02:07
ГОРОДИЩЕ 02:50 02:52
МИРОНОВКА 03:39 03:41
КИЕВ 04:58

Обратный маршрут: КИЕВ >> ХЕРСОН.
Расписание поездов по станциям: ХЕРСОН, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: