Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ХЕРСОН поезд №76

сообщением КИЕВ >> ХЕРСОН

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 21:28
ТРИПОЛЬЕ 22:10 22:41
МИРОНОВКА 23:27 23:29
ГОРОДИЩЕ 00:16 00:18
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 00:58 01:03
ЗНАМЕНКА 02:16 02:24
КОРИСТОВКА 02:53 02:55
АЛЕКСАНДРИЯ 03:04 03:06
РОКОВАТАЯ 05:26 05:31
КРИВОЙ РОГ 06:10 06:20
АПОСТОЛОВО 07:02 07:24
БЕЛАЯ КРИНИЦА 08:31 08:33
СНИГИРЕВКА 09:37 09:39
ХЕРСОН 10:30

Обратный маршрут: ХЕРСОН >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ХЕРСОН.


На нашем сайте вы всегда можете: