Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КРИВОЙ РОГ поезд №76

сообщением КИЕВ >> КРИВОЙ РОГ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 21:28
ТРИПОЛЬЕ 22:11 22:25
МИРОНОВКА 23:26 23:28
ГОРОДИЩЕ 00:22 00:24
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 01:07 01:11
ЗНАМЕНКА 02:30 02:34
КОРИСТОВКА 03:05 03:07
АЛЕКСАНДРИЯ 03:18 03:20
РОКОВАТАЯ 05:37 05:42
КРИВОЙ РОГ 06:23

Обратный маршрут: КРИВОЙ РОГ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КРИВОЙ РОГ.


На нашем сайте вы всегда можете: