Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ поезд №769

сообщением КИЕВ >> КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 14:41
КАЗАТИН 16:38 16:40
ВИННИЦА 17:33 17:53
ЖМЕРИНКА 18:32 18:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:13 20:17
ГРЕЧАНЫ 20:28 20:43
ЯРМОЛИНЦЫ 21:27 21:29
ДУНАЕВЦЫ 21:48 21:50
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 22:51

Обратный маршрут: КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ.


На нашем сайте вы всегда можете: