Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ поезд №769

сообщением КИЕВ >> КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 14:55
КАЗАТИН 16:49 16:51
ВИННИЦА 17:44 17:48
ЖМЕРИНКА 18:33 18:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:14 20:18
ГРЕЧАНЫ 20:28 20:43
ЯРМОЛИНЦЫ 21:30 21:32
ДУНАЕВЦЫ 21:53 21:55
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 22:49

Обратный маршрут: КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ.


На нашем сайте вы всегда можете: