Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ШОСТКА >> ДАРНИЦА поезд №774

сообщением ШОСТКА >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ШОСТКА 15:21
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 15:34 15:36
КРОЛЕВЕЦ 15:55 15:57
КОНОТОП 16:30 16:32
БАХМАЧ 16:54 16:56
БАХМАЧ 17:00 17:02
ПЛИСКИ 17:22 17:24
НЕЖИН 17:53 17:55
ДАРНИЦА 19:06 19:08

Обратный маршрут: ДАРНИЦА >> ШОСТКА.
Расписание поездов по станциям: ШОСТКА, ДАРНИЦА.


На нашем сайте вы всегда можете: