Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ШОСТКА поезд №778

сообщением КИЕВ >> ШОСТКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 13:39
ВЫДУБИЧИ 13:50 13:52
ДАРНИЦА 14:02 14:04
НЕЖИН 15:16 15:18
ПЛИСКИ 15:48 15:50
БАХМАЧ 16:09 16:11
БАХМАЧ 16:15 16:17
КОНОТОП 16:38 16:40
АЛТЫНОВКА 17:05 17:07
КРОЛЕВЕЦ 17:18 17:20
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 17:39 17:41
ШОСТКА 17:54

Обратный маршрут: ШОСТКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ШОСТКА.


На нашем сайте вы всегда можете: